Светлана Орлова — губернатора Владимирской области — подписала распоряжение, в котором утвердила новый список организаций, новаторов и самых успешных специалистов области в сфере производства для занесения на «Галерею Славы».

В списке — 14 предприятий региона и 26 отдельных специалистов, занимающихся в социально-экономической сфере.

Список организаций для занесения на Владимирскую областную «Галерею Славы»:

1. Открытое акционерное общество «Завод имени В.А. Дегтярева», город Ковров
2. Акционерное общество «Муромский приборостроительный завод», город Муром
3. Общество с ограниченной ответственностью «Ютекс Ру», город Камешково
4. Открытое акционерное общество «Ковровский электромеханический завод», город Ковров
5. Государственное автономное учреждение социального обслуживания Владимирской области «Геронтологический центр «Ветеран», город Киржач
6. Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области «Гусь-Хрустальный технологический колледж» имени Г.Ф. Чехлова, город Гусь-Хрустальный
7. Государственное казенное учреждение здравоохранения Владимирской области «Владимирский дом ребенка специализированный», город Владимир
8. Государственное казенное учреждение Владимирской области «Вязниковское лесничество», город Вязники
9. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская художественная школа им. И.С. Куликова», город Муром
10. Закрытое акционерное общество «Агропром», город Муром
11. Общество с ограниченной ответственностью «Меленковский консервный завод», город Меленки
12. Общество с ограниченной ответственностью «Аскона Инвест», город Ковров
13. Общество с ограниченной ответственностью «Покровский пряник», город Петушки
14. Петушинское районное потребительское общество, город Покров

Список передовиков и новаторов производства, представителей творческой интеллигенции, работников организаций социальной сферы для занесения на Владимирскую областную «Галерею Славы»:

1. Андон Ольга Александровна, заведующая Боголюбовской библиотекой – филиалом муниципального бюджетного учреждения культуры «Суздальская районная централизованная библиотечная система», поселок Боголюбово, Суздальский район
2. Баринов Валерий Витальевич, главный инженер закрытого акционерного общества «Имени Ленина», село Рождествено, Собинский район
3. Борисов Владимир Вячеславович, штамповщик закрытого акционерного общества «Мстёрский ювелир», поселок Мстёра, Вязниковский район
4. Власов Владимир Николаевич, начальник Камешковского района электрических сетей производственного отделения «Владимирские электрические сети» филиала «Владимирэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья», город Камешково
5. Голованов Игорь Анатольевич, литейщик на машинах литья под давлением открытого акционерного общества «Муромтепловоз», город Муром
6. Грызунов Александр Эдуардович, художник общества с ограниченной ответственностью «Гусевской Хрустальный Завод  им. Мальцова», город Гусь-Хрустальный
7. Долженко Ираида Владиславовна, директор государственного казенного учреждения Владимирской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Суздальский специальный (коррекционный) детский дом», город Суздаль
8. Зеленова Виктория Анатольевна, мастер общества с ограниченной ответственностью «Научно - производственное предприятие «ЭКОПОРТРЕТ-М», город Александров
9. Исаева Марина Евгеньевна, заведующая сектором по предоставлению мер социальной поддержки отдельным категориям граждан государственного казенного учреждения Владимирской области «Отдел социальной защиты населения по Юрьев-Польскому району», город Юрьев-Польский
10. Кобзев Александр Архипович, заведующий кафедрой федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых», город Владимир
11. Контиевский Михаил Александрович, регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов открытого акционерного общества «Александровский научно-исследовательский институт телевизионной техники «РЕКОРД», город Александров
12. Корягин Андрей Сергеевич, инструктор производственного обучения рабочих массовых профессий открытого акционерного общества «Завод им. В.А. Дегтярева», город Ковров
13. Кочетков Алексей Александрович, регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов акционерного общества «Муромский завод радиоизмерительных приборов», город Муром
14. Кувшинова Наталья Александровна, прессовщица изделий из пластмасс акционерного общества «Муромский приборостроительный завод», город Муром
15. Ланцов Руслан Михайлович, обвальщик мясных туш открытого акционерного общества «Юрьев-Польский мясокомбинат», город Юрьев-Польский
16. Поспелов Анатолий Николаевич, токарь публичного акционерного общества «Научно-исследовательский проектно-конструкторский и технологический институт электромашиностроение» (ПАО «НИПТИЭМ»), город Владимир
17. Потепалова Светлана Александровна, индивидуальный предприниматель, руководитель магазина «Мир тканей» и салона-магазина «Ив Роше», город Владимир
18. Пугачев Игорь Владимирович, заместитель директора по правовым вопросам общества с ограниченной ответственностью «Предприятие нетканых материалов», город Вязники
19. Пузырёв Алексей Николаевич, наладчик машин и автоматических линий по производству изделий из пластмасс акционерного общества «ОСВАР», город Вязники
20. Пустовалов Сергей Вячеславович, начальник производства открытого акционерного общества «Завод им. В.А. Дегтярева», город Ковров
21. Ригин Алексей Геннадьевич, помощник мастера акционерного общества «Юрьев-Польская ткацко-отделочная фабрика «Авангард», город Юрьев-Польский
22. Романов Александр Вячеславович, оператор станков с программным управлением общества с ограниченной ответственностью «Гусевский арматурный завод «Гусар», город Гусь-Хрустальный
23. Русалкин Андрей Николаевич, слесарь аварийно-восстановительных работ муниципального унитарного предприятия Юрьев-Польского района «Водоканал», город Юрьев-Польский
24. Синицын Андрей Павлович, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Мелагро», деревня Большой Приклон, Меленковский район
25. Степаненко Елена Владимировна, оператор машинного доения коров сельскохозяйственного производственного кооператива «Шихобалово», село Шихобалово, Юрьев-Польский район
26. Шерменева Светлана Алексеевна, старший фельдшер государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Станция скорой медицинской помощи города Владимира», город Владимир

Катерина Ларина

фото tv-mig.ru

Интересно? Расскажите друзьям!
Читайте также:
19.11.2017

Женские ветровки от производителя LimoLady

Любая женщина или девушка или девочка в своей лучше настоящая модница. Но даже то, что все дамы разные, каждая хочет быть модной, найти свой оригинальный образ , чувствовать себя...
19.11.2017

Приставка для телевизора

Приставка для телевизора Стоит ли покупать Smart TV приставку ? И стоит ли ее покупать, если ваш телевизор и сам по себе поддерживает функцию Smart TV ? Чтобы ответить на эти...
18.11.2017

Психолог онлайн

Психолог онлайн Психолог – это профессионал, который занимается изучением и классификацией человеческой личности. Он изучает межличностные отношения и помогает человеку...
10.11.2017

Пресс-релиз МВД г. Ковров с 3.11 по 9.11

Информация о  зарегистрированных МО МВД России «Ковровский»  преступлений и правонарушений
08.11.2017

ГИБДД г. Ковров сообщает

Информация о случившихся ДТП на территории г. Коврова и Ковровского района
07.11.2017

Спортивные мероприятия в Коврове с 30 октября по 6 ноября

Информация с 30  октября – 6 ноября 2017г.
03.11.2017

Правильное питание не требует жертв

Советы диетолога Натали Макиенко ломают стереотипы
03.11.2017

10 продуктов убивающих рак

Всего 2 зубчика чеснока в день для профилактики рака желудка и кишечника.
Добавить комментарий
Пожалуйста войдите на сайт, чтобы оставлять комментарии
или введите свой логин-пароль здесь

Введите ваш email: